ХМЛ-Стоп, CML-Stop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Вопросы знающим... » Вопросы к знающим

Вопросы к знающим

Сообщений 601 страница 610 из 610

601

Доброе утро!Подскажите пожалуйста,что можно сделать мы на третьем месяце лечения на иматиниб,живем в Одинцово,осталось лекарства на 4 дня,в аптеках пропал,не по рецепту не выдают не за деньги невозможно купить,что можно сделать в такой ситуации?Может быть можно куда то в мин.здравоохранения позвонить?
Спасибо!

0

602

FilElena написал(а):

что можно сделать мы на третьем месяце лечения на иматиниб,живем в Одинцово,осталось лекарства на 4 дня

FilElena,
первое, позвонить, связаться с отделом лекобеспечения минздрава Моск.обл. -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Второе - напишите в личку (ЛС), модератору-участнице форума - mara
В российских регистрах 160 тысяч потенциальных доноров костного мозга
с просьбой дать координаты, где можно купить препарат со скидкой.

0

603

Спасибо огромное за помощь.Сегодня же позвоню  и напишу🙏🙏🙏

0

604

Доброе утро! У ELENA 0910 был Иматиниб, которым она может поделиться. Их перевели на вторую линию. Пишите.

0

605

Доброе утро!Ирина я вам буду очень благодарна,если передадите Елене.мне очень нужен Иманитиб

0

606

FilElena
Добоое утро! Мы живем в Можайске, иматиниб есть, готовы поделиться!

0

607

Добрый день. Не знаю в какую тему написать. Есть кто из Московской области? Просят ли Вас ехать в Моники за направлением на смену терапии, так как не проведены торги на Тасигну? Что делать? Есть ли сейчас вообще шансы чтоб оставили терапию,без смены? Куда писать, к кому обращаться в данной ситуации?

0

608

katerina написал(а):

Что делать? Есть ли сейчас вообще шансы чтоб оставили терапию,без смены? Куда писать, к кому обращаться в данной ситуации?

katerina,
см. -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

а далее, по списку - Росздравнадзор...

0

609

FilElena написал(а):

Доброе утро!Подскажите пожалуйста,что можно сделать мы на третьем месяце лечения на иматиниб,живем в Одинцово,осталось лекарства на 4 дня,в аптеках пропал,не по рецепту не выдают не за деньги невозможно купить,что можно сделать в такой ситуации?Может быть можно куда то в мин.здравоохранения позвонить?
Спасибо!

Добрый день, у меня есть иматиниб, вот такой https://www.eapteka.ru/goods/id359396/    могу отдать бесплатно 2 пачки, срок годности хороший.

0

610

Добрый день!Спасибо вам,пока обошлись успели получить лекарства,да и другие участники группы тоже предложили свою помощь.
Все огромное спасибо и всем здоровья !!!🙏

0

Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Вопросы знающим... » Вопросы к знающим

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно