ХМЛ-Стоп, CML-Stop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » ЛИНИИ ПОМОЩИ для пациентов с ХМЛ » Мы привились от Ковид ;)

Мы привились от Ковид ;)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Спасибо большое. Особенно про вторую. Мне её скоро делать. Здоровья)

0

32

Алина 78 написал(а):

Добрый день!  Я сделала прививку  Спутником.  Мой терапевт  и местный гематолог добро не давали категорически. Была на консультации у профессора Рукавицина О.А.  он дал допуск. \Сдала анализ посмотреть антитела,  и пошла прививаться.  Честно было страшно, потому что анализы за последний год ухудшились, принимаю 6  филахромина в сутки. Привилась, не выпускали меня часа полтора -два,  доктора наблюдали за мной.  болела рука и отдавала в под лопатку это наверно дня три, в первую ночь ломили и болели ноги и поясница, не знаю может от прививки может совпадение, потому что и так периодически болят. выпила  дексалгин и все прошло. более никаких побочек , со второй прививкой только рука болела.  Сегодня 41 день с момента первой прививки, антитела еще не сдавала, но и маску вообще не снимаю, только дома. Но страхов стало намного  меньше.

Добрыы день! А по каким ухудшимся анализам вам не давали добро на прививку?

0

33

Сегодня сделала вторую прививку. Вечером пока все нормально. Температура 36.8. Надеюсь что и после второй прививки все будет хорошо. Первую прививку перенесла бессимптомно. Хотелось бы, чтобы появились антитела.

0

34

И на вторую прививку справку требовали. Очень дотошно выясняли про лечение. Вторая прошла более спокойно.) Здоровья всем.

0

35

Добрый день! Я прошла вакцинацию Спутником. Побочек не было .Проверила антила-высокие. Здоровья всем!

0

Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » ЛИНИИ ПОМОЩИ для пациентов с ХМЛ » Мы привились от Ковид ;)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно