ХМЛ-Стоп, CML-Stop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Вопросы знающим... » От Гливека набираю вес, конкретно так. Что делать? Виталий К.


От Гливека набираю вес, конкретно так. Что делать? Виталий К.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня такой вопрос. Я от Гливека начал набирать вес конкретно так )))) Уже под 100 подкрадаюсь. 

Я чет начал беспокоится. Хочу спросить. Гливек - это гормональный препарат? Почему мне всегда хочется есть?  http://cml.0pk.ru/uploads/000f/82/e7/116-2.gif   Или это от волнения какого-то? 

Утром заставляю себя много есть, потому что лекарство пью.
Днем жара, сижу дома. Ем и сплю. Жизнь ленивого кота  http://cml.0pk.ru/uploads/000f/82/e7/112-5.gif

Вот такая байда.  Жирепиком быть не хочется.
-----------------------------------------------------
От Гливека набираю вес, конкретно так. Что делать? Виталий К.

Теги: Гливек набираю вес, Виталий К

Отредактировано Виталий К. (2013-06-13 21:45:31)

0

2

Виталий К. написал(а):

начал набирать вес конкретно так )))) Уже под 100 подкрадаюсь. 
Я чет начал беспокоится. Хочу спросить. Гливек - это гормональный препарат?

Виталий К.,
Гливек - НЕ гормональный препарат.
1. Действительно, в начале приема, набор лишнего веса наблюдается. Нужно контролировать процесс.
2. Гливек способствует задержке жидкости в организме (тоже лишний вес). Ощущается одутловатостью на лице (как буд-то надули мяч), припухлостью ног, на веках и др. Врач может назначить соответствующие препараты для устранения. В моем случае это был триампур. Но, увлекаться не стоит! При посещениях врача сообщаешь ему все жалобы/опасения и просишь поделиться стратегией лечения на ближайшую перспективу. Должен сообщать...

0

3

Виталий К. написал(а):

У меня такой вопрос. Я от Гливека начал набирать вес конкретно так )))) Уже под 100 подкрадаюсь. 


Виталий К.
Тоже самое произошло и у меня по прошествии трёх месяцев... Я три месяца соблюдала режим питания, а после того, как сдала ПКМ, начала себя баловать всевозможной пищей, что за две недели стало ООООЧЕНЬ заметно! Набрала порядка 5-7 кг... Сейчас взялась за голову и снова перешла на питание без вредных примесей... (Результата пока нет, т.к. только второй день себя начала сдерживать как-то )))) )
Что могу сказать в оправдание препарата, это не он виноват в наборе веса, а наше желание закушать нервозное состояние. От этого "закушать" спасает постоянное планирование своего времени, т.е. надо постоянно что-то делать, чтобы не отвлекаться на еду постоянно, но не забывая в это планирование включать и время на еду... Ну это я так думаю, а с медицинской точки зрения может конечно всё по другому... http://s2.uploads.ru/TdGcp.gif

В любом случае надо себя взять в руки и уверенным шагом идти к выздоровлению!  http://cml.0pk.ru/uploads/000f/82/e7/116-1.gif

0

4

Скорее всего так и есть. Неспланированный день + препарат + нервозность иногда =  http://uploads.ru/i/r/w/8/rw8GC.gif

0

5

Виталий К. написал(а):

Скорее всего так и есть. Неспланированный день + препарат + нервозность иногда =  http://uploads.ru/i/r/w/8/rw8GC.gif


Ээээ!!!! хватит реветь!!!! Выявили из-за чего это случается,  Так что есть над чем работать!!! Это же самое главное! Найти причину из-за чего что-то случается, а там уже работать над этой причиной! Так что, Виталий, планируем день, питание и держим нервы в спокойном состоянии!!!  http://cml.0pk.ru/uploads/000f/82/e7/114-4.gif  http://cml.0pk.ru/uploads/000f/82/e7/114-4.gif  http://cml.0pk.ru/uploads/000f/82/e7/114-4.gif

0

6

Дык, никто и не ревет. Это смайлик просто взгрустнул, что хавать будет теперь меньше.  http://cml.0pk.ru/uploads/000f/82/e7/115-3.gif

0


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Вопросы знающим... » От Гливека набираю вес, конкретно так. Что делать? Виталий К.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC