ХМЛ-Стоп, CML-Stop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Пересадка » ТКМ. Вопросы-ответы, советы и рассуждения. bagirushka_100

ТКМ. Вопросы-ответы, советы и рассуждения. bagirushka_100

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Bagirushka_100! очень очень искренне за ВАс переживаю, и очень верю в вашу силу!!! Дай бог выздоровления!!!!

0

92

Nata 73, спасибо! Я стараюсь не падать духом и верить. Вот правда, настрой очень помогает не унывать.

RAF, часто смотрю на картинки с лягушкой и аистом. Реально, очень вдохновляет!

Всем спасибо, кто за меня переживает и поддерживает!

Я до понедельника в больнице. Наблюдаем за температурой. В понедельник КТ. Если по данным показателям все нормально, то меня на неделю отпустят домой. 15 апреля плановая госпитализация, а во вторник 16го 2я заливка лимфоцитов. Очень надеюсь, что она пройдет полегче. Мне уже никто не говорит на сколько дней госпитализация, так как в прошлый раз я настраивалась на 2 дня, а получится минимум 3,5 недели. Но это все не критично, так как первая процедура была эффективной.

Хотела написать про питание, которое здесь есть. Первый стол вполне адаптирован для ТКМщиков. Фактически, все можно кушать. Мне муж приносил бульон и кисель, наверное, недели 2, в период после химии и сейчас мясо, так как сильно упал белок, а так я все кушаю, что приносят. И еда очень даже вкусная (запеканка, омлет, каша геркулесовая, супы - пюре, котлеты мясные, куриные и рыбные, пюре). Я это к тому, что нашим родственникам и так очень много приходится для нас делать, и если еще готовить каждый день на 3 раза, то это вообще жестко. Так что не переживайте, сейчас вопрос с едой здесь решен.

Так как я себя неплохо чувствую, то нагуливаю шаги по коридорам. Каждый день с небольшим плюсиком. Вчера уже было 6500! А сегодня я минут 5 педали на велотренажере покрутила. После 10 дней лежания физ. нагрузка, даже такая небольшая очень хорошо идет. И, когда выду, будет намного легче, чем зимой.

Отредактировано bagirushka_100 (2019-04-06 08:58:03)

0

93

bagirushka_100 написал(а):

когда выйду, будет намного легче

Обязательно, bagirushka_100!
Так держать и не унывать, настраиваться на окончание этого этапа и возвращения домой...
http://cml.0pk.ru/uploads/000f/82/e7/149-3.gif

0

94

Добрый день ! Подскажите , пожалуйста , какой антибиотик можно пить при Хмл ( бронхит ) какие нельзя я прочитала, а какие можно не нашла . Заранее благодарю

0

95

НатальяБар написал(а):

Добрый день ! Подскажите , пожалуйста , какой антибиотик можно пить при Хмл ( бронхит ) какие нельзя я прочитала, а какие можно не нашла . Заранее благодарю

Антибиотики пейте только те, которые назначит терапевт!!!!  Нам несколько раз приходилось пить разные антибиотики (болеет муж), и поверьте почти все врачи понимали о заболевании ХМЛ и назначали нужный препарат.

0

Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Пересадка » ТКМ. Вопросы-ответы, советы и рассуждения. bagirushka_100

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC