ХМЛ-Стоп, CML-Stop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Программа мониторинга ХМЛ без приема ИТК ("Стоп") » Ru-SKI Делимся опытом и личными впечатлениями по ходу "Стопа"

Ru-SKI Делимся опытом и личными впечатлениями по ходу "Стопа"

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Чтобы прослушать аудио запись, можно скачать на свой смартфон (если у вас андроид) приложение SayHi, например. Это онлайн переводчик по голосу. Т.е. вы включаете приложение, затем выступление Steve О'Brien на минуту, онлайн переводчик слушает звук и переводит Вам с английского на русский.

Насколько  я поняла, что смысл выступления в том, что он предлагает рисковать и выходить в СТОП, т.к. по его наблюдениям после 60 месяцев, рецидив был только примерно у половины людей, и то все они вскоре вернулись в нули по ПЦР. Поэтому, СТОП стоит того, чтобы на это решиться. Я сама оооооочень жду, когда мне будет можно стопонуть.

0

62

RAF написал(а):

Лера,
если у вас 2-я линия, то не скоро вам предложат "Стоп".
Скорее, могут предложить "попробовать-подумать на снижение дозы". И-то если будет долгое ПМО на 2-й линии.

Хотя есть и такая информация (для сведения вам) - ASH-2017 - итоговые впечатления и отчёт от Giora Sharf

RAF, а два года - это долгое ПМО?

0

63

Лера написал(а):

два года - это долгое ПМО?

Лера,
необходимое, но недостаточное условие...
Как показывает практика, чем дольше, тем лучше: 5лет, 8...10...

0

Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Программа мониторинга ХМЛ без приема ИТК ("Стоп") » Ru-SKI Делимся опытом и личными впечатлениями по ходу "Стопа"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC