ХМЛ-Стоп, CML-Stop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » "Расскажите, Что вас волнует?" » Расскажите что Вас сегодня взволновало-2

Расскажите что Вас сегодня взволновало-2

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

рпвп написал(а):

Когда сдавали бесплатно молекулярку, мутации, цитогенетику, оплачивали американские фирмы, в сентябре на целую пенсию сдала. Это в Москве.

В Казани и тоже все платно ! Постоянно ! Только иногородним в Ркб оплачивают молекулярку, а городским , которые прикреплены к городской поликлинике , все платно !

0

122

рпвп написал(а):

Когда сдавали бесплатно молекулярку, мутации, цитогенетику, оплачивали американские фирмы, в сентябре на целую пенсию сдала. Это в Москве.

В Казани и тоже все платно ! Постоянно ! Только иногородним в Ркб оплачивают молекулярку, а городским , которые прикреплены к городской поликлинике , все платно !

0

123

Уважаемые врачи или кто себя таковыми  считает ЗАПОЛНЯЙТЕ ПРАВИЛЬНО направление    особенно в другой город, чтобы больного после тяжелой подготовки не разворачивали назад. И обратиться не к кому, потому что у начальства выходной. Жаль, такое случалось не раз

Отредактировано рпвп (2019-05-04 15:57:34)

0

124

РОЖДЕННЫМВСССР5 мая наша странаотмечала День печати. Этот день накрепко связан с нашей семьей. Кстати, в Беларуси и сейчас День печати празднуют5 мая.   Ростислав! Спасибо, что вы создали своеобразную газету для пациентов, я думаю, все со мной согласятся. Ведь она и помогает, и объясняет. Спасибо! http://cml.0pk.ru/uploads/000f/82/e7/112-4.gif  http://cml.0pk.ru/uploads/000f/82/e7/149-1.gif

0

125

14 июня- Всемирный день донора. Спасибо всем, кто спасаетжизнь людям   В студенческие годы я сама была донором. яК сожалению, настало время, когда кровь понадобилась мне. В этом году    я  делала вливания в городской больнице  Дубны. Я очень благодарнпадминистрации и персаналу, которые помогли провести эту процедуру, замечательному гематологу Вере Николаевне Перовой, врачам, медсестрам, лаборантам. Жаль только, что персоналу приходится работать в таких тяжелых условиях, не хватает мест, пациенты лежат в коридоре. Рядом уже несколько лет стоит недостроенныц корпус. Несколько лет назад в Дубне была своя станция переливания крови, а теперь подолгу приходится жлать кровь из Москвы. Мы надеемсч, что строительство нового корпуса  увеличит количество коек в терапии, также хотелось, чтобы вновь открылась станция переливания. В таком городе, Наукограде , Международном ядерном центре, она безусловно нужна. Я очень благодарна медикам городской больницы Дубна за их профессионализм, отзывчивость. Здоровья вам и успехов

0

Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » "Расскажите, Что вас волнует?" » Расскажите что Вас сегодня взволновало-2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC