ХМЛ-Стоп, CML-Stop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » "Расскажите, Что вас волнует?" » Расскажите что Вас сегодня взволновало-2

Расскажите что Вас сегодня взволновало-2

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Раз в два месяца сдаю кровь в своей поликлинике и в Боткинской. В поликлинике берут из вены, делают биохимию и ОАК, а в Боткинской из пальца перед приёмом. И всегда результаты ОАК разнятся. Последний раз в  поликлинике лейкоциты 3,9. в  Боткинской  8,7. Тромбоциты и гемоглобин тоже разнятся - Тромбоциты меньше, а гемоглобин больше чем в поликлинике. Не понимаю, почему такая разница. Может потому что в поликлинике берут из вены?  http://cml.0pk.ru/uploads/000f/82/e7/116-2.gif

0

92

Ирина Я написал(а):

Не понимаю, почему такая разница. Может потому что в поликлинике берут из вены?

Ирина Я, погрешности лаборатории...
Вы им (в каждой) покажите результаты другой лаборатории.
И для подстраховки - сделайте анализ в Инвитро и также предъявите результат... :)

0

93

RAF написал(а):

Ирина Я, погрешности лаборатории...
Вы им (в каждой) покажите результаты другой лаборатории.
И для подстраховки - сделайте анализ в Инвитро и также предъявите результат...

Гематологи запрещают сдавать в ИНВИТРО. Сами с этим сталкивались и от других пациентов слышали. Гематологи сказали, чтобы больше результаты из ИНВИТРО не приносили. Они плохо считают формулу. Так что я передаю слова врачей. Разница в один и тот же день была существенная.

0

94

Спасибо за ответ! Попробую сдать в другой лаборатории, у меня рядом "Гемотест". А доктора спрашивала, она говорит - всё в пределах нормы и нечего беспокоиться http://cml.0pk.ru/uploads/000f/82/e7/149-3.gif

0

95

Добрый день, пересдали ОАК в своей ЦРБ, ничего не просили отдельно смотреть, лейкоциты 4,4..... ну вот как как так то,неужели ошибки путаницы???? живу

0

Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » "Расскажите, Что вас волнует?" » Расскажите что Вас сегодня взволновало-2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC