ХМЛ-Стоп, CML-Stop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Вопросы Гематологу... » ХМЛ, начало лечения, вопросы: побочки, перерывы, 2-я линия. Remedios

ХМЛ, начало лечения, вопросы: побочки, перерывы, 2-я линия. Remedios

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

RAF написал(а):

Remedios,
узнаю поточнее сообщу.
А так дженерик нилотиниба КИ уже прошел...

а даза-?

0

212

Remedios написал(а):

а даза-?

Remedios,
а дженерика дазатиниба - у нас нет.
Возможно, его включат в 7ВЗН и цена на него, говорят, сравнима с оригинальным Гливеком...

0

213

Remedios написал(а):

а даза-?

Компанией Натива было начало рандомизированное исследование биоэквивалентности дазатиниба собственного производства и оригинального препарата Спрайсел (BMS). В исследование планируется включить 44 пациента
ссылка http://med4share.ru/news/news-20160130-01

Отредактировано oleg1973 (2016-11-06 02:35:02)

0

214

oleg1973 написал(а):

Компанией Натива было начало рандомизированное исследование биоэквивалентности дазатиниба собственного производства

Оleg,
Спасибо за ссылку!

0

215

oleg1973 написал(а):

Компанией Натива было начало рандомизированное исследование биоэквивалентности дазатиниба собственного производства и оригинального препарата Спрайсел (BMS). В исследование планируется включить 44 пациента
)

круть!!! а меня не позвали :flag:

0

216

Remedios написал(а):

а меня не позвали

Remedios,
всё делается через лечащего врача.
Врач должен предложить и представить своего пациента ведущим КИ.

0

217

Здравствуйте все.вчера мы выиграли второй.уже областной суд по Нилотинибу.сейчас будут работать суд.приставы.а Минздрав прямо говорит.что им проще платить штрафы за невыполнение решений.чем закупать препарат.Что с этим делать.не знаю... http://cml.0pk.ru/uploads/000f/82/e7/114-4.gif

0

218

Зинаида написал(а):

вчера мы выиграли второй.уже областной суд по Нилотинибу.сейчас будут работать суд.приставы.а Минздрав прямо говорит.что им проще платить штрафы

Поздравляю!
http://cml.0pk.ru/uploads/000f/82/e7/112-2.gif

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

219

нам об этом юрист Минздрава после суда сказала. И ЧТО никакой из препаратов в 7 НЗ не включен на 2017 год.неужели правда

0

220

Зинаида написал(а):

нам об этом юрист Минздрава после суда сказала. И ЧТО никакой из препаратов в 7 НЗ не включен на 2017 год.неужели правда

А препараты второй линии и не были включены в 7НЗ, если я не ошибаюсь. Из списка жвнлп на 2017 год не исключили бы......

Отредактировано oleg1973 (2016-11-18 08:36:17)

0

221

Зинаида написал(а):

нам об этом юрист Минздрава после суда сказала.

Зинаида,
а это вопрос - платить штрафы или представлять лекарства, - не юрист решает.

oleg1973 написал(а):

А препараты второй линии и не были включены в 7НЗ, если я не ошибаюсь.

Вроде бы Правительством пока решение о включении/не включении дазатиниба в 7ВЗН - не принято.
Ждемссс...

0

222

еще бы они включили такой дорогостой( ха

мне дали дазатиниб! не прошло и года)))
поехали! на полгода всего, странное решение, однако

0

Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Вопросы Гематологу... » ХМЛ, начало лечения, вопросы: побочки, перерывы, 2-я линия. Remedios

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC