ХМЛ-Стоп, CML-Stop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Вопросы Гематологу... » ХМЛ, начало лечения, вопросы: побочки, перерывы, 2-я линия. Remedios

ХМЛ, начало лечения, вопросы: побочки, перерывы, 2-я линия. Remedios

Сообщений 361 страница 365 из 365

361

_aleksandr написал(а):

Раз гематологический ответ есть, значит и в других будут положительные сдвиги. Мне иматиниб был как мертвому припарка, а нилотиниб в гематологический ответ загнал за неделю, при отсутствии мутаций. Так что я в вас верю.
Дазатиниб токсичен - не отнять, но посмотрим на ваши анализы 100% Ph+, сколько там нормальных клеток осталось? Ответ мало, очень мало, и чтобы им дать хорошие колонии им нужно время и немало, а постоянные отмены дают возможности плодиться всем.

Делайте молекулярки и следите за своей динамикой по ней, остальное - сжать зубы и терпеть, всё наладится.

я так понимаю, что гемтоветом у них считается неповышение лейкоцитов выше нормы и отсутствие бластов? тромбо-, лейко- и цитопения не считаются)
спасибо за поддержку)
мне отовсюду ответы пришли, что на других препаратах я также выдам цитопению, смысла переходить пока нет.

а как ваш ответ?

0

362

Последний раз был БМО, но не завидуйте, у меня есть ещё одна болячка похлеще.

0

363

_aleksandr написал(а):

Это печально. Это на фоне ХМЛ развилось или было до?

0

364

Remedios написал(а):

_aleksandr написал(а):

Это печально. Это на фоне ХМЛ развилось или было до?

Никто не знает, я как-нибудь напишу об этом, если справлюсь, или если буду видеть что не справился.

0

365

_aleksandr написал(а):

Никто не знает, я как-нибудь напишу об этом, если справлюсь, или если буду видеть что не справился.

Сил вам!

0

Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Вопросы Гематологу... » ХМЛ, начало лечения, вопросы: побочки, перерывы, 2-я линия. Remedios

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC