ХМЛ-Стоп, CML-Stop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Празднуем!!! » день матери

день матери

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня-День Матери в России.

А на форуме надо писать только о позитивном, но в честь этого дня позвольте кратко рассказать и мою историю...
Диагноз поставили, когда сыну было 8 лет, он учился во 2 классе ( мужу сказали, что осталось мне не более 2 лет жизни) Я и муж остались один на один со страшным диагнозом... лихие девяностые... как я не люблю это словосочетание... но лекарств не выписывали ( кстати, о введенном тогда в практику интерфероне узнали с большим трудом), реактивов в поликлинике не было-отказывались считать даже лейкоциты... я молилась, чтобы потянуть сына хотя бы лет до 10, потом до 12.... Когда ему исполнилось 14-я рыдала... все эти годы мне помогали выжить лекарства фирмы " Новартис"  и " Бристоль"  а также врачи ГНЦ. 
Глубоко благодарна Американскому фонду Макс, который помогал обеспечивать клинические исследования... я никогда не смогу плохо отозваться о США, чтобы не говорили СМИ. Эти годы были нелёгкие... но мой сын закончил школу с Золотой медалью, потом , как принято говорить, престижный вуз с красным дипломом, сдал на "отлично" кандидатский минимум... на этом счастливая , история кончается... ибо понатиниба, который мог бы стать моим шансом сейчас, в России нет... и денег на его покупку тоже...
Низкий поклон вам , Ростислав, за ваши советы... они бы могли спасти меня, если бы не было упущено время... я не не побоюсь сказать, что очень помогли нам в этом российские чиновники.... мы очень благодарны нашему ( теперь общему знакомому) Жоре, который принял такое горячие участие в моей судьбе... может, все бы получилось, если бы мы не верили лживым обещаниям должностных лиц... или у нас были бы деньги на покупку лекарства Я спрашиваю у сына, нужна ли я ему- ведь он уже вырос... у него наворачиваются на глаза слёэы и он говорит: " Все равно нужна"...

Дорогие форумчане! Желаю вам и вашим детям крепкого здоровья и радости! Живите долго!
http://cml.0pk.ru/uploads/000f/82/e7/149-1.gif

Теги: День Матери в России

Отредактировано рпвп (2014-11-30 12:33:23)

0

2

рпвп написал(а):

они бы могли спасти меня, если бы не было упущено время...

Вера,
как известно, Надежда - всегда должна быть с Вами!
Прочь уныние и отчаяние!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

рпвп написал(а):

Сегодня-День Матери в России.а На форуме надо писать только о позитивном, но в честь этого дня позвольте кратко рассказать и мою историю... Диагноз поставили, когда сыну было 8 лет, он учился во 2 классе ( мужу сказали, что осталось мне не более 2 лет жизни) Я и муж остались один на один со страшным диагнозом... лихие девяностые... как я не люблю это словосочетание... но лекарств не выписывали ( кстати, о введенном тогда в практику интерфероне узнали с большим трудом), реактивов в поликлинике не было-отказывались считать даже лейкоциты... я молилась, чтобы потянуть сына хотя бы лет до 10, потом до 12.... Когда ему исполнилось 14-я рыдала... все эти годы мне помогали выжить лекарства фирмы " Новартис"  и " Бристоль"  а также врачи ГНЦ.  Глубоко благодарна Американскому фонду Макс, который помогал обеспечивать клинические исследования... я никогда не смогу плохо отозваться о США, чтобы не говорили СМи. Эти годы были нелёгкие... но мой сын закончил школу с Золотой медалью, потом , как принято говорить, престижный вуз с красным дипломом, сдал на "отлично" кандидатский минимум... на этом счастливая , история кончается... ибо понатиниба, который мог бы стать моим шансом сейчас, в России нет... и денег на его покупку тоже... Низкий поклон вам , Ростислав, за ваши советы... они бы могли спасти меня, если бы не было упущено время... я не не побоюсь сказать, что очень помогли нам в этом российские чиновники.... мы очень благодарны нашему ( теперь общему знакомому) Жоре, который принял такое горячие участие в моей судьбе... может, все бы получилось, если бы мы не верили лживым обещаниям должностных лиц... или у нас были бы деньги на покупку лекарства Я спрашиваю у сына, нужна ли я ему- ведь он уже вырос... у него наворачиваются на глаза слёэы и он говорит: " Все равно нужна" Дорогие форумчане! Желаю вам и вашим детям крепкого здоровья и радости! Живите долго!

Плачу........... и вспоминаю, как заболела моя мама..... и как говорили, что больше 3х лет не проживет.... и как я молилась... и как горько плакала ночами  .... и просила Боженьку, что бы мама моя дожила хотя бы до 60ти лет... это было 8 лет назад! а теперь маме 62... и я хочу забрать слова обратно... и пусть моя мама живет долго! Нет роднее человека на свете! И хочется сказать... нужно верить! И никогда не сдаваться! Всегда найдутся добрые и отзывчивые люди, которые помогут в беде, подставят плечо, помогут с лекарствами, советом и просто добрым словом! И на моем пути встретились такие люди и я очень им благодарна! Всегда буду благодарить!  И Вам желаю скорейшего решения проблем и добрых людей на пути! Выздоравливайте!!! http://cml.0pk.ru/uploads/000f/82/e7/112-4.gif

0

Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Празднуем!!! » день матери

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC